Демонстрационный экзамен в группе 3Б-1

Администратор

28 мая 2021

1+

349

0

С 25-28 мая 2021 г. на базе ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий в рамках промежуточной аттестации студентов 3 курса группы Б-1 проходил демонстрационный экзамен по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах. Обучающимся предстояло выполнить задания по 3-ем модулям. Модуль 1.  Подготовка и проведение фрагмента урока (этап открытия нового знания) в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования. Модуль 2.  Подготовка и проведение фрагмента урока (этап открытия нового знания) в начальных классах по одному из учебных предметов с использованием интерактивного оборудования. Модуль 3.  Разработка и демонстрация уровневых учебных заданий, обеспечивающих усвоение конкретной темы по одному из учебных предметов. Оценку выполненных заданий проводили эксперты-работодатели.

Экспертная комиссия оценивала компетенции участников экзамена в соответствии с международными требованиями, наблюдая за выполнением трудовых действий в условиях, приближенных к производственным.

Все студенты справились с заданиями демонстрационного экзамена и получили паспорт компетенций (Skills Passport), подтверждающий уровень профессиональных компетенций в соответствии с требованиями международных стандартов WorldSkills Russia.